Группа Вконтакте
ВАЖНО

Постановление администрации города Дзержинска от 19.02.2021 №436.pdf  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями городского округа город Дзержинск с приложениями. Приложение 2_Закрепление ОО, реализующих программы НОО, ООО, СОО.pdf 

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях: По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях вы можете сообщить по телефону департамента образования администрации города Дзержинска: 25-04-34 (круглосуточно) Дополнительная информация по антикоррупционным мероприятиям размещена на странице сайта в разделе "Платные образовательные услуги".

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» Проект «Мониторинг формирования функциональной грамотности учащихся»

 
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 18"

городской округ город Дзержинск

Нижегородская область

 

День открытых дверей 2021г.

13 марта 2021 г.

12 марта в нашей школе прошел День открытых дверей.
Ежегодно в МБОУ "Средняя школа № 18" проводится День открытых дверей. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнит свое школьное детство, кто - то лучше начнет понимать своего ребенка.  В течение дня родители являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время уроков, внеклассных занятий, в одной команде с детьми соревнуются в спортивных и интеллектуальных конкурсах.
09:30 - 10:00 - Родители смогли посетить интерактивные зоны, которые проходили на 1 этаже школы, где узнали о общественной жизни школы. Так же в фойе действовала фотозона и виртуальная экскурсия по школе.
10:00 - 12:00 - Родители учащихся нашей школы смогли посетить открытые уроки.
Спасибо всем, кто посетил нас в этот замечательный день!